Молдова

Рядом с нашими домами строится мельничный корпус, нормы расстояния нарушены

Добрый день! Рядом с нашими домами строится мельничный корпус. Наши дома постройки середины прошлого века, они и без всякого вмешательства уже потихоньку рушатся, потолки падают на голову. Нас беспокоит, что же будет когда начнёт действовать объект? Нормы расстояния нарушены, возводят в 8-9 метрах от нашего дома. Что нам делать, помогите пожалуйста разобраться?
Ответы юристов

Земельный надзор