Кадастровый паспорт, право собственности и прописка - что делать в первую очередь?

Все что касается для получения всех документов

Доброго времени суток! Я участник долевого строительства многоквартирного дома, застройщик банкрот, введено внешнее управление и дом наш сдан в эксплуатацию на днях. Вопрос стоит так: кадастровый паспорт, право собственности и прописка разумеется, что нужно вначале сделать из вышеперечисленного. С уважением, Марина.
Ответы юристов

Добрый день,
Для того, чтобы получить свидетельство о праве обственности Вам необходимо сначала получить кадастровый паспорт, затем уже регистрация в квартире.
С уважением,
Кожевников Лев