Какие документы нужно собрать если мой муж хочет подарить или передать долю в доме своему сыну?

Здравствуйте. Какие документы нужно собрать если мой муж хочет подарить или передать долю в доме своему сыну?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо будет предоставить договор дарения, свидетельство о праве собственности на дом, кадастровый паспорт, документ об уплате госпошлины.

В некоторых случаях достаточно только договора и госпошлины. Однако рекомендую позвонить в Росспеестр и уточнить конкретный перечень документов.

Всего доброго.