Что может быть, при вводе в эксплуатацию дома?

Построил дом согласно разрешения на строительство. Каких-либо ограничений в разрешении нет. А данная территория включена в археологический памятник. Что может быть, при вводе в эксплуатацию дома?
Ответы юристов

Добрый день!В В кадастровом паспорте на земелньый участок есть какие-либо отметки на этот счет?

Здравствуйте

Если было выдано официальное разрешение на строительство дома и приложений проект, дом должен быть введён в эксплуатацию, препятствий быть не должно.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Если имеются все разрешительные документы, дом введут в эксплуатацию.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.