Как можно отправить заявление, чтобы работодатель сформировал приказ на отпуск?

Здравствуйте! Справку-вызов (ВУЗ аккредитованный, первое высшее, заочное образование) с института получу 09.01.2014г, отпуск начинается (по справке) с 13.01.2014г., офис работодателя находится в другом городе (в офисе сб,вс - выходной, праздники с 01.01.2014 по 08.01.2014 включительно), поехать в этот город не представляется возможным, каким образом (как лучше) можно отправить заявление, чтобы работодатель сформировал приказ на отпуск? Проблема в том, что работодатель, по словам непосредственного руководителя, не собирается предоставлять отпуск. Так вот, существует ли какой-нибудь регламент приема заявлений (например по почте) и его регистрация с последующим формированием приказа на отпуск? У нас в организации составляется график и поэтому скорее всего я попаду в рабочий график, а не на учебу, как быть? Спасибо!
Ответы юристов

День добрый, просто отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.