судебная перспектива по возврату земельного участка

В 1975г. в связи с реконструкцией улицы по решению исполкома района, дом моей бабушки, принадлежавший ей на праве личной собственности, был снесен и ей с дочкой была предоставлена 2-х комнатная квартира, а также оплата за плодово-ягодные насаждения.

Улица заняла только часть участка, остальное отошло соседям.

Возможно ли обжаловать решение исполкома в части восстановления прав на земельный участок родственникам-наследникам? Есть ли временные сроки давности?

Договор купли-продажи не сохранился, только ссылка на него в БТИ.

Оставшаяся часть участка застроена соседями.

В сохранившемся решении исполкома указано:

1."отселить из домовладения ... предоставив 2-х комнатную квартиру;

2.провести снос жилого дома и построек с последующим благоустройством земельного участка."

Об отводе участка не упоминается в решении, есть ли перспектива?
Ответы юристов
Здравствуйте Алексей!

Вышлите отсканированное (или фото текста) Решение Исполкома - надо

смотреть. Тогда сопоставить с законами, действовавшими в тот момент времени.

Почта: tomaraf@mail.ru