ст. 228 ч.2 - каковы шансы получит условный срок? (судимостей не было)

Здравствуйте, одного человека поймали с химией AB-PINACA, вес 1,29гр., ст.228ч.2, без цели сбыта, судимостей не было, поймали ппсники, есть хар-ка от соседей, идет по особому порядку, скажите пожалуйста каковы шансы получить условный срок? Спасибо.
Ответы юристов

извини но год как минимум дадут, тут уже как прокурор скажет, очень советую,принять услуги адвоката, который будет за ганорар сводить наказание к минимуму.