Сохранится ли пособие для сироты после поступления в аспирантуру?

Здравствуйте мне 21 год, я заканчиваю 5 курс и поступаю в магистратуру. Вопрос: я сирота и получала выплаты (на одежду, питание, проезд), буду я получать выплаты если буду учиться в магистратуре 2 года?
Ответы юристов
Если в магистратуре вы будете учиться по очной форме, то согласно ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» социальную пенсию вы будете получать до достижения 23 лет.