Кто в этом случае имеет право на приватизацию 2 комн. квартиры?

Я и моя дочь (14 лет) зарегистрированы в квартире бывшего свёкра. Там же зарегистрирован и бывший муж (отец ребёнка). С ними мы после развода не проживаем. Кто в этом случае имеет право на приватизацию 2 комн. квартиры.
Ответы юристов

Все зарегистрированные граждани в данном помещении.

Здравствуйте. Право на приватизыцию имеют все зарегистрированные в квартире лица.

Все зарегистрированные в данном жилом помещении ст. 2 Федерального закона от 04.07.1991 г. №1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

С уважением, Петрова Любовь 8-903-579-81-31. Прошу оставить отзыв.