Автор вопроса -                                 мария

                                    Россия
                                                Какие документы необходимы для оформления отказа от приватизации в пользу дочери?
                                                            Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления отказа от приватизации в пользу дочери и сколько стоит эта услуга!
                                Ответы юристов

									У натариуса заверяете отказ. Стоимость , в зависимости от регина Вашего проживания, в пределах 1000 р. +-.
Удачи.
Лучшая благодарность- Ваш отзыв.