Опротестовать договор купли продажи дома так как рядом находится завод

Я купил дом. Купил не зная, что рядом с забором находится асфальтобетонный завод, расстояние около 800 м. Продавец утаил этот факт. Можно ли опротестовать договор купли продажи дома. Прошло полгода.
Ответы юристов
Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявление о признании договора купли-продажи дома недействительным. Срок исковой давности составляет 3 года, если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь.