На каком о сновании мне отказывают в приватизации если я являюсь ответственным квартиросъёмщиком?

Имею ли я право участвовать в приватизации. Если на данной жилплощади я был выписан в 1989 и снова прописан в 1991. И на каком о сновании мне отказывают в приватизации если я являюсь ответственным квартиросъёмщиком. Заранее Вам благодарен. Раймо.
Ответы юристов

Если вы ранее не участвовали в приватизации и данная квартира находится у вас в соц.найме, то вы вправе ее приватизировать. Основания для отказа вам в приватизации должны быть указаны в официальном ответе из жил.отделе администрации вашего города, который можно обжаловать в прокуратуру и суд

Добрый день. Раймо, причины отказа могут быть различные. Возможно, Вы не собрали весь необходимый пакет документов.

Анастасия.

e-mail: lawyer.37@rambler.ru