Куда обратиться для предоставление нового жилья или компенсацию на восстановление данного дома?

В деревне проживает бабушка, 84 года, в ветхом доме (дом не приватизирован), жить в нем не возможно. Куда обратиться для предоставление нового жилья или компенсацию на восстановление данного дома. К себе ее взять не могу, т.к. проживаю в общежитии.
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Арзамасский район, Нижегн. обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам нужно обратиться в отдел жилищной политики, я так понимаю дом по соц. найму?