Во всех банках отказывают в кредите, хотя кредитов никогда не было

Здравствуйте! Мне во всех банках отказывают в кредите, у меня кредитов никогда не было и не брала. Как мне получить кредит?
Ответы юристов

Кристина к сожалению банк вправе отказать в кредите без обьяснения причин!

Здравствуйте. Банки отказывают в получении кредита, т.к. у вас нет кредитной истории. Но если отказало несколько банков, это не значит, что откажут все банки. Вам необходимо подавать заявки на кредит во многиеВ банки, найдется банк, который вас кредитует, но под большие проценты.