Иск о несогласии с решением суда по кредиту

Активировала кредитную на 30000 год платила по 2300 сумма основного долга не уменьшалась перестала совсем платить. Банк подал в суд пришло судебное решение по почте сумма долга 34000 проценты 12000 штрафы 8000. Я с таким решением не согласна. Подскажите как написать иск.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если устраивает цена наталья все подробности по эл. адресу!!!

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Вам надо обжаловать судебное решение. Готовы составить.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Вам нужно не иск составлять, а обжаловать уже состоявшееся решение суда. Если готовы работать совместно, пришлите решение и давайте всё обсудим.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте готова помочь

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день! Апелляционную жалобу могу составить качественно за 1 день после получения всех копий (отсканированных документов) и денег. Статья 320 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право апелляционного обжалования 1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой. 2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле. 3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом. Статья 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение иных прав потребителей 1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. 2. Включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей. 3. Непредоставление потребителю льгот и преимуществ, установленных законом, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  4 суток

Предварительно необходимо ознакомиться с решением. Сумма решения вопроса может быть скорректирована после анализа имеющихся документов.