Уменьшение суммы алиментов т.к. на иждивении находится еще один ребенок (не усыновленный)

Я второй раз замужем, у меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, у мужа моего тоже есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, куда он официально, ежемесячно переводит алименты в размере 1/4 от з.п. Может ли он подать в суд на уменьшение суммы алиментов, так как у него на иждивении находиться ещё один несовершеннолетний ребенок (не усыновленный им). Я на своего ребенка алименты не получаю.
Ответы юристов
Да может. Согласно ст.119

СК РФ если у лица, которое платит алименты изменилось материальное или семейное положение, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов.