Нечем платить кредит, банк в реструктуризации отказал - как поступить?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я являюсь клиентом УБРиР, в виду сложившихся жизненных ситуаций, платить за кредит нет возможности, зарплата уходит на погашение других долгов. В банк мной было написано письмо с просьбой о реструктуризации, банк ответил тем что положительно мою просьбу они рассмотреть не могут, и просят в кротчайшие сроки оплатить задолженность. Как мне сейчас поступить?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Платите ежемесячно хоть какие-то суммы. Данные выплаты будут свидетельствовать о том, что Вы не отказывались от уплаты и платили по мере возможности. Вы писали банку о том, что возможности платить полностью всю сумму ежемесячного платежа нет, в связи с трудным финансовым положением?