Невыплата зарплаты по договору - могу ли востребовать? (прошло 14 лет)

Здравствуйте! В 2000 году я заключил договор с юридическим лицом, о выполнении облицовки здания кирпичом. Копию договора работодатель мне не предоставил, и в конце работы выплатил мне лишь половину суммы. В устной беседе он отказывается мне выплатить остальную часть денег. Прошло 14 лет. Я человек не склочный, но обида гложет меня. Могу ли я, каким то образом востребовать свои деньги? С уважением, Андрей!
Ответы юристов
Пропущены все сроки исковой давности.