Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

Копию кредитного договора можно получить только при личном обращении в Отделение банка и услуга является платной

В офисе продаж телефонов и т.д. МТС, мне предложили кредит 37000 "МТС деньги", приобрел телефон и навигатор, при оформлении кредита - фотографировали, подписывал бумаги, но на руки мне договора не дали, позже позвонил по телефону и на электронную почту пришёл ответ и выяснилось, «В ответ на Ваше обращение в «МТС-Банк» № 132038 от 08.01.2014 сообщаем следующее: Копию кредитного договора возможно получить только при личном обращении в Отделение банка. Данная услуга является платной, стоимость вы можете уточнить в Отделении банка». в банке в г. Краснодаре МТС Банк Северная ул., д. 353, а я проживаю за 200 км. от Краснодара в г. Тихорецке Краснодарского края, интернет банкинг тоже подключают там-же (хотя должны подключить тут-же сразу) Что делать? Как добиться информации? Куда обратиться за помощью? Заранее благодарю.
Ответы юристов
()

Пишите исковое заявление в суд о признании требований банка ничтожными в силу ст. 16 Закона О защите прав потребителей".


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: