Рефинансирование старых кредитов

Здравствуйте! Я рефинансировал кредиты в Сбербанке. Мне будет выгоднее один кредит старый не рефинансировать, а перевести эту сумму (нового рефинансирования в Сбербанке) в Сбербанк, тем самым погасить часть нового кредита в Сбербанке, а не в ПСБ. Можно ли так сделать?
Ответы юристов

Рефинансирование позволяет заемщику получить лучшую процентную ставку, продлить срок и уменьшить ежемесячную выплату, объединить два-три кредита в один.

Условия, о которых вы говорите должен одобрить банк.

Здравствуйте!

По вопросу рефинансирования Вам нужно уточнять информацию в банке, где собираетесь проводить процедуру рефинансирования. Только от его позиции будет зависеть возможность такой сделки.

Здравствуйте!

Можно ли так сделать?

Можно. Вы вправе превратить несколько кредитов в один, либо взять заём у другого банка на более выгодных условиях, чтобы погасить имеющийся кредит.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от условий Вашего договора о рефинансировании.