Долги по кредитам, никого не волнует что не могу платить

Здравствуйте! У меня ужасные проблемы.... Даже не знаю с чего начать. Понабрала уйму кредитов в втб24 (400 000), приватбанк (25000), убрир (170 000), банк москвы (54000), мтс (20000). В это время я работала и муж зарабатывал, но пришло то время когда все рухнуло. Муж уволился по состоянию здоровья, а мне пришлось найти новую работу, поближе к дому! Зп у меня сейчас 10т.р, а сумма платежей по кредитам 32т.р. Я объясняла что не могу выплачивать, но это никого не волнует!!! Как мне быть теперь? Подскажите пожалуйста!
Ответы юристов
Добрый день, Екатерина!

В данном случае необходимо знать что Вас ждет.

В частности, банки получат в судах исполнительные документы и уже судебные приставы-исполнители будут заниматься взысканием долгов, в том числе будет списываться в погашение долга часть Вашей зарплаты, а также могут наложить арест и взыскание на Ваше имущество.

В этом конечно ничего смертельного нет, но все это очень неприятно. Единственный выход это перезанять у знакомых и родственников денег и отдать долги, но если я правильно понимаю это невозможно.