Можно ли оформить дарственную на квартиру на основании договора приватизации?

Можно ли оформить дарственную на квартиру, если правоустанавливающий документ - договор приватизации, а не свидетельство регистрации права?
Ответы юристов

Нет все равно придется оформлять свидетельство о государственной регистрации права. Но как правило это делается за счет одаряемого. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.