Имела ли я право обналичивать сберегательные сертификаты мужа?

В 2006 г я обналичивала сберегательные сертификаты мужа с его согласия, сейчас он утверждает что не было согласия и ходит по юристам чтобы меня засудить. В чём моя вина? Ведь прошло 8 лет. Если я не имела права, то сбербанк бы не обналичивал?
Гражданское право | Башкортостан Бижбуляк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Валентина преимущество сберегательного сертификата в том чтобы обналичить сертификат, достаточно было передать вашему мужу данную ценную бумагу человеку (в данном случае вам), которому он доверял. Вам не стоит переживать!!

Удачи вам! Если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!