Подала на алименты, суды отказали. Можно ли возобновить дело?

Подала на алименты, суд вынес предварительное решение отказать. Написала кассационную жалобу в краевой суд, там тоже отказ. Прошло уже полгода, могу ли я возобновить дело?
Ответы юристов

Доброй ночи, Олеся!

Не совсем понятно, что значит отказали на взыскание алиментов.

На кого подали? Когда и по какой причине?

Ваш вопрос не объясняет сути.

Соглашусь Олеся с коллегой - что значит отказали на каком основании!!!!

Добрый вечер! Если исходить из той лишь информации, которую вы предоставили, то в соответствии с главой 41 Гражданского процессуального кодекса РФ, кассационное обжалование решения суда (в данном случае, по крайнее мере) является последней инстанцией для защиты своих прав и интересов в судебном порядке.