Можно ли вернуть деньги за канарейку?

Купила в зоомагазине канарейку. Через пару часов она умерла. Продавцы отказываются вернуть деньги или обменять на другую птицу, ссылаясь на то что птица получила стресс.
Ответы юристов

Здравствуйте, какой интересный вопрос. Напишите продавцу письменную претензию с просьбой вернуть деньги, предложите ему провести экспертизу канарейки. По истечении 10 дней, если Вам ничего не ответят можно будет идти в суд. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.