Должен ли продавец привезти нам шнур от телевизора?

Купили телевизор, но приехав домой обнаружили что не вложили шнур от электропитания. В этом случае продавец хоть в чем то виноват. мы можем потребовать чтобы нам привезли шнур
Ответы юристов

Здравствуйте в соответствии с законом о правах потребителей- продовец обязан продать товар соответствующего качества и комплектации указанном в спецификации товара или его паспорте. В дпнном случае продавец обязан продать Вам товар поной комплектации.