Не плачу кредит, в реструктуризации отказали, проценты растут!

Здравствуйте! 4 месяца не плачу кредит, долг составляет 60000 рублей, обращалась в банк с просьбой реструктуризации! Отказали т.к. есть просрочка! Проценты растут! что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Единственная возможность по моему мнению это обращение в суд с заявлением о расторжении договора с банком в связи с невозможностью его исполнения. После того, как суд примет дело в свое производство перестанет расти долг и проценты по нему. Банк взыщет с Вас только оставшуюся задолжность.