Могу ли я получить жилье как мать-одиночка?

являюсь матерью одиночкой прописана в неприватизированной квартире моего отца общая площабь квартиры38.1 прописано в квартире 4 человека. вопрос:могу ли я получить свое жилье?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы имеете право встать на очередь в качестве нуждающейся в жилье, в случае, если ваша семья признана малобеспеченной по уровню дохода и имущества находящегося в собственности вашей семьи - для этого необходимо обратиться в местную администрацию. И во вторых ваша семья должна быть обеспечена квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы. Учётная норма утверждается в каждом городеВ разная, но учитывая, что у вас приходится менее 10 кв.м.,В то я думаю, по этому показателю, вы подходите. Более конкретную информацию по вашей ситуации, вам следует узнать в местнойВ администрации.

Надеюсь я Вам помог, буду признателен за оставленный отзыв.В