Потерял работу, нечем платить кредиты - что делать?

Я многодетный Папа, потерял работу, была производственная травма, у меня есть кредиты в банках, я писал заявление на отсрочку но мне банки отказали, а сейчас мне нечем платить, уже начинают звонить коллекторы, что мне делать?
Ответы юристов

Сергей ну пускай тогда подают в суд - только в судебном порядке можно обжаловать пени, штрафы, получить рассрочку по кредиту и т.д., Вы банк уведомили и просили об отсрочке в связи с финансовым положением - это будет ваш аргумент в суде!

Коллекторам не платите - и не надо сними разговоривать - введите их номера в черный список - иначе столько услышите от них негативной информации. Заходите иногда на сайт ФССП - вводите ваши данные и смотрите есть ли на вас исполнительное производство - для того чтобы иметь возможность обжаловать судебные решения, пока судеб. приставы не начали взыскание!!!

Удачи вам, если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв, с уважением Надежда!