Могу ли я сама подать заявление на уменьшение алиментов?
                                                            Здравствуйте! Могу ли я сама подать заявление на уменьшение алиментов? Мой бывший муж платит 1/4 на ребенка от первого брака и 1/6 на нашего общего ребенка. Сейчас мы с ним не общаемся, поэтому я сама хотела подать заявление об уменьшении алиментов.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вы сами не имеете право подать на снижение алиментов.Данный иск может подать лицо обязанное выплачивать алименты.