Временная работа и как от неё избавиться

Здравствуйте. Я устроился на работу 15 января по временному договору до 13 февраля. Сейчас у меня нет никакого желания дорабатывать до окончания договора. Я хочу уволиться и поскорее получить деньги, которые заработал, потому как совсем скоро переезжаю и будет ой как не удобно ездить, да и работа совсем не понравилась. Что в такой ситуации мне сделать? Могут ли мне не выдать зарплату, если я не буду появляться оставшееся время на работе?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Пишите Заявление об увольнении за 3 дня до увольнения или по соглашению сторон.

Добрый день. Если договор срочный,то Вы можете подать заявление на увольнение за 3дн. Необязательно ждать окончания срока. Зарплату обязаны выдать за фактически отработанное время. Если заявление не напишите и просто не будете пииходить,могут уволить за прогул.