Планирую продажу квартиры с покупкой жилья меньшего метража дочери, но она отказывается выписываться

Здравствуйте! Я после приватизации являюсь собственником квартиры. Кроме меня в ней прописаны дочь 25 лет, и мама (она недавно умерла). В приватизации они не участвовали. Сейчас я планирую продажу квартиры с покупкой жилья меньшего метража дочери, но она отказывается выписываться из квартиры, уехала на Украину в гости, и не знаю когда вернется. Как быть? Продажа квартиры с обременением исключена. Заранее благодарю за ответ, с уважением, Наталья.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Снять с регистрационного учета возможно в судебном порядке.

Аноним выписать можно только в судебном порядке, подавайте в суд - если она не согласна выписываться добровольно. Удачи вам!