Договор займа - как опровергнуть подложность договора?

Заключение эксперта что листы (2 листа) договора займа напечатаны на разных принтерах лазерных и в разное время имеет силу доказательства подложности договора займа? Если нет, как опровергнуть и доказать что это единый договор, второго экземпляра со стороны ответчика нет, только оригинал истца.
Ответы юристов
Здравствуйте, Регина!

Есть понятие - прямые доказательства и косвенные... Раскройте для себя эти понятия, т.к. это поможет Вам разработать стратегию по доказыванию.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально, тем более, что данный ресурс могут посешать и Ваши процессуальные аппоненты.

Спасибо.