Автор вопроса -                                 регина

                                    Россия
                                                Договор займа - как опровергнуть подложность договора?
                                                            Заключение эксперта что листы (2 листа) договора займа напечатаны на разных принтерах лазерных и в разное время имеет силу доказательства подложности договора займа? Если нет, как опровергнуть и доказать что это единый договор, второго экземпляра со стороны ответчика нет, только оригинал истца.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Регина!
Есть понятие - прямые доказательства и косвенные... Раскройте для себя эти понятия, т.к. это поможет Вам разработать стратегию по доказыванию.
При необходимости обращайтесь к нам индивидуально, тем более, что данный ресурс могут посешать и Ваши процессуальные аппоненты.
Спасибо.