Как узнать, снята ли судимость?

Здравствуйте. Я был осуждён в Узбекистане в 2000 году по ст 169 ч 4 А, Б сроком на 13 лет. В 2005 16 января был освобождён по амнистии. Вопрос: снята ли с меня судимость? Возможно применялись после 2005.01.16. амнистии и мне сняли судимость Как можно узнать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую Вам обратиться в консульство и там проконсультируются. Может быть они дадут Вам ответ.

Обратиться за справкой в информационный центр УВД

Здравствуйте!
Обратитесь в ИЦ МВД.

Добрый день!

Можно направить официальный запрос в информационный центр МВД и тогда, после получения информации, у Вас будет ясность.
В соответствии с указанием МВД РУ выехавшие граждане для получения справок о несудимости (судимости) могут обращаться в консульские представительства РУ на территории тех государств, где они находятся.

Справки выдаются на основании личного заявления, ксерокопии паспорта, запроса посольства или нотариально заверенной доверенности.

В справке Вы найдёте ответы на Ваши вопросы.