Как можно объединить все кредиты в один?

Добрый вечер! Подскажите как можно вылезти из долговой ямы? М.Б. перекредитоваться на длительный срок под разумные проценты без предоплаты! У меня 35416 евро долгов в нескольких банках (в основном сбербанк и втб24)! Сейчас устраиваюсь на новую работу в Москве, в январе пошли просрочки по моим кредитам! Как можно объединить все кредиты в один? Готов выплачивать 20-25 тыс руб. в месяц. У меня в 2013 году сложилась очень сложная жизненная ситуация (уволился, болела и умерла мать, развелся с женой), очень прошу помогите, я очень серьезный и ответственный человек, сейчас устраиваюсь на работу и все хочу наладить! Посоветуйте что делать?
Ответы юристов
Лучший ответ

Никак вы кредиты в разных банках в один не объедините. Единственный теоретически возможный вариант, это найти банк, который вам выдаст сумму. достаточную для погашения текущих кредитов, и будет единственным вашим кредитором. Но это теория, а в практике такой кредит без залога или поручительства вам никто не даст.

Здравствуйте!
Кредиты взятые в разных банках объединить нельзя.

Дмитрий вам нужен потребительский кредит на рефинансирование - данный вид кредита предлагает Сбербанк - потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов позволит погасить до 5-ти различных* кредитов, полученных в других банках:

Обратитесь в банк специалисты должны вам дать полную информацию по предоставлению такого кредита!!!! Удачи вам!!!!