Возврат страхового взноса по кредиту - банк отказал

Здравствуйте! В конце ноября моя сестра покупала технику в магазине. И оформила там же кредит в банке Хоум Кредит. В течение двух суток она досрочно погасила весь кредит, т.е. выплатила полностью всю сумму, а также и сумму страхового взноса. В тот же день она написала письмо в Страховую компанию (заявление и приложила копии об оплате), чтобы вернули сумму страховых взносов (сумма 7 000 рублей). Звонила в банк, и только в феврале сказали, что банк отказал возвращать деньги. Но письма никакого не приходило. В феврале уже будет 3 месяца. Можно ли деньги получить? Куда обращаться? Как быть?
Ответы юристов

Добрый день! Нужно получить посьменный отказ и писать претензию в банк по поводу отказа в выплате. Тоже самое нужно сделать страхвовой компании. Я могу подготовить необходимые документы и сопроводить вас в этой процедуре вот номер: 73-55-65 Шамиль