Автор вопроса - василий
Россия
Как принять на работу дворником гражданина Таджикистана?
Как принять на работу гражданина Таджикистана дворником в ТСЖ? У него есть временная регистрация и патент на работу.
Ответы юристов
Здравствуйте, так в чем проблема то? Заключите с ним временный трудовой договор на период регистрации, потом продлите при необходимости.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.