Автор вопроса - Александр
Россия
Насколько мне возможно трудоустройство в МВД?
Здравствуйте! Мне 22 года. Есть военный билет с группой годности В (ограничено годен (проблема с кожей рук-экзема), имею высшее (очное) инженерное образование по специальности автоматизация, сейчас получаю заочное юридическое образование, имею хорошую физическую подготовку. Очень бы хотел работать в сфере МВД. Скажите, пожалуйста, насколько мне возможно трудоустройство в МВД? И возможно ли трудоустройство в ГИБДД, ППС, УР? Спасибо.
Ответы юристов

Обязательная служба в ВС, одно из обязательных требований для приёма на службу в полицию