Автор вопроса -                                 марина

                                    Россия
                                                разрешение всех собственников жилья для предоставления временной регистрации для граждан РФ
                                                            Все ли прописанные  в арендуемом помещении должны дать согласие на временную регистрацию (вселение) нанимателя?

Ответы юристов

									Доброй ночи, Марина!
Если квартира в собственности - разрешение дает только собственник. В домах государственного или муниципального жилого фонда, если квартира соц. найма - разрешение только по обоюдному согласию всех: нанимателя, всех совместно проживающих с ним членов семьи, в том числе временно отсутствующих.
С уважением