Автор вопроса -                                 марина

                                    Россия
                                                Как получить решение о выписке из квартиры почтой?
                                                            Доброго времени!
Нас из квартиры выселяли и двух маленьких детей, даже адвокат со справками о том, что мама с ребенком лежат в больнице не помог! И только из решения о выселении мы узнали, что ранее нас оттуда выписали! Вот как живем!
Квартира была ипотечная, как получить решение о выписке почтой? На момент заседания мы уже жили в другом городе в съемном жилье, занимался адвокат.
Есть ли какие-то нормы, куда мне прописать детей?
Спасибо!
Ответы юристов

									Здравствуйте. Направте в суд заказное письмо с уведомлением об отправке на Ваш новый адрес копии решения суда. Детей Вы можите с разрешения собственника временно прописать по месту сьемной квартиры,больше ни куда.