Доверенность на обмен квартирами

Родители хотят поменять одну квартиру на другую, с целью улучшения условий проживания. Но дочь, прописанная в квартире, работает в другом городе, приехать на момент обмена не может. Но не против обмена. Какой вид доверенности она должна оформить у нотариуса на родителя, чтобы обмен произошёл, чтобы ее выписать из старой квартиры и прописать в новой, без ее присутствия.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пусть оформляет доверенность о том, что Вы имеете право от ее имени представлять ее интересы во всех учреждениях и организациях. Нотариусы как правило знают какой вид доверенности составить, с этим не возникнет затруднений.

Добрый день!

Доверенность может сделать любой нотариус, важно чтобы формулировки в доверенности были верные, т.е. на право совершения любых сделок с недвижимостью, необходимо акцентировать внимание нотариуса на этом. С Доверенности желательно сделать нотариально заверенные копии, т.к. они тоже могут пригодиться.
Здравствуйте!

Пусть оформляет доверенность нотариально заверенную.

В доверенности необходимо указать.какие действия она Вам доверяет совершать.

Аноним доверенность на действия с недвижимостью оформляется у нотариуса!