Украина

Город мне предоставлял возможность бесплатной учебы в сфере медицины, но я отказалась. Могу ли снова претендовать?

Здравствуйте! Два года назад город мне предоставлял возможность бесплатной учебы в сфере медицины (с подписанием контракта на 5 лет). По семейным обстоятельствам, я вынужденна была отказаться. Могу ли я сейчас опять претендовать на это, что для этого нужно, и возможна ли на этих условиях заочная форма обучения? Спасибо за внимание.
Ответы юристов

Маргарита вы вправе обратиться за предоставлением бесплатной учебы в сфере медецины - но вам также могут и отказать, и заочная форма обучения в сфере медицины не предусмотрена!!!!