Имеют ли право на такие действия лица отвечающие в предоставлении субсидии?

Имеют ли право снять с очереди на получения субсидии сотрудника, если он в ипотеку будет строить свой дом желая улучшить жилищные условия не дожидаясь выплаты субсидии? Или обязаны выплатить кредит за сотрудника согласно действующего законодательства федеральные органы власти?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста сотрудником каких органов Вы являетесь? Без дополнительной информации трудно ответить на Ваш вопрос.