Обманутыми дольщиками создано ЖСК

Обманутыми дольщиками создано ЖСК, ему переданы права застройщика (земля, разрешение и т.д.) но не все инвесторы торопятся вступать ЖСК. Вопрос в том, что эти инвесторы имеют только предварительный договор и определение арбитражного суда о включении в реестр требований о передаче жилых помещений. Если бы у них был ДДУ подали бы в суд. А в этом случае есть искушение зарегистрировать эти квартиры на ЖСК и реализовать подрядчику в счет работ и материалов. Насколько это будет правомерно?

С уважением, Ирина
Ответы юристов
Здравствуйте Ирина!

Ваш вопрос актуален и требует системного подхода для работы с Вами в индивидуальном порядке

С уважением Зарипов Владислав.