Банк в уже в который раз говорит об имеющейся задолженности, хотя все оплачено.

19.12.2010г. оформил потребительский кредит в Cetelem банке. 9.12.2011г. досрочно погасил. Через полгода мне звонят и говорят что у меня осталась задолженность по кредиту.

Я пришел в филиал банка где покупал товар. Они подтвердили что у меня есть долг. Я его оплатил. На следующий месяц Банк снова позвонили и сказали что у меня ещё остался долг, хотя я оплатил всё до копейки. У меня есть все квитанции.
Ответы юристов
напишите им письмо с требованием предоставить вам выписку по вашему счету (с подробным указанием всех поступающих платежей, их назначением) и также с указанием суммы задолженности и порядке ее возникновения.

После этого можно решать вопрос о правомерности требований банка.
Не редко в одном из пунктов кредитного договора могут быть какие-либо санкции за досрочное погашение.

Изучите внимательнее сам договор...