Возможно ли аннулировать кредитный договор?

Мы в браке 5 лет. Мой муж берет кредит в 2-х банках: в одном на 250000руб. что бы внести первоначальный взнос в другом. и далее оформляет 940 000руб. В анкете заполняет что у меня есть квартира и машина а у него совершенно ничего. Далее он уходи из семьи. и не выплачивает алименты. Ссылается что все отдает за кредит. Могу ли я пойти в банк и требовать аннулирование договора. Мы все еще находимся в браке. у нас двое детей(7 лет и 1 год).
Ответы юристов
Здравствуйте, Мария! Вы в обоих кредитных договорах фигурируете как созаемщик или как поручитель?