Иск об установлении факта признания отцовства

Здравствуйте, нужно грамотно составить иск об установлении факта отцовства после его смерти, ребенок был записан на мать, брак зарегистрирован не был.Отец помогал,принимал участие в воспитании.имеются ксерокопии некоторых документов , фото общие. Мать и бабушка умершего настаивают об установлении факта об отцовстве.Спасибо
Ответы юристов

Аноним цена 1 500руб.

Здравствуйте. Для составления искового заявления потребуется информация об обстоятельствах дела и копии имеющихся документов. Имеется судебная практика и опыт по решению семейных вопросов. Обращайтесь.

Добрый вечер!

Вам необходимо составить заявление об установлении юридического факта, это категория дел особого судебного производства, заявление подается в суд по месту Вашего жительства. В соответствии со ст.267 ГПК РФ в заявлении необходимо указать для какой цели необходимо установить данный юридический факт и представить доказательства, подтверждающие невозможность получения Вами необходимых документов.

При представлении полной информации готова составить заявление в суд в кратчайшие сроки. Цена 500р.

С уважением, Марта.

Потребуется дополнительная информация