Как присудить решение по алиментам одновременно в долях и твердой денежной сумме?

Получала алименты с 2009 г. Сейчас вышла замуж, сменила фамилию. Отец ребенка (бывший сожитель) неделю назад подал иск на изменени размера алиментов с 1/8 на твердую денежную и подал его на мою девичью фамилию, правомерно ли это? может ли суд присудить не твердую денежную, а одновременно в долях и твердой денежной, Что для этого мне нужно сделать?Отец ребенка является 100% учредителем 4 фирм, где получает дивиденды, помимо з\п.
Ответы юристов

А чеем ВАс твердая ден. сумма не устраивает?