Когда я получу алименты, а то уже жить не на что?

Здравствуйте. Подала на алименты мировым судьям, решение о взыскании принято от 15 января, сказали отнести решение к приставам, которые в свою очередь сказали ждать письма. Оно пришло 20 февраля. 25 февраля бухгалтерия с работы моего мужа запросила мой счет и ИНН. 23 числа каждого месяца у него аванс (оклад, всегда постоянная сумма), а 8 числа остальная часть. Когда я получу алименты, а то уже жить не на что.....
Ответы юристов

Доброго времени суток! Как только Вы привезете свои реквизиты, Бухгалтерия с места работы должника включит все необходимые изменения в едомости и, по идее, с начала следующего месяца Вы уже должны получать алименты.