Лишение прав ст 12.26 УК РФ - как написать жалобу?

Здравствуйте, у меня вопрос заключается в следующем, меня лишают прав, мне нужно написать жалобу в центральный районный суд, дело в том что они сказали писать в произвольной форме, но мне хотя бы образец как заполнять. Либо если вы сможете я могу вам отослать постановление и если у вас есть возможность мне написать на формате а4 то буду признателен, если нет то хотя бы что написать чтобы просто она была правильной и ее прикрепили к делу и рассмотрели, хотя бы как заполнить.
Ответы юристов

Вас уже лешили или нет? С чем несогласны и почему. Могу Вам написать жалобу бесплатно

Обратитесь к живому адвокату. Написание жалобы на постановление по административному делу сколь-либо космических денег не стоит.

В противном случае-гугл в помощь. В интернетах образцов различных документов, в т.ч. и по указанному вопросу, более чем достаточно.